Бизнес-бабушка

Заходите на чаёк, на огонёк, угощу пирогами, интересными постами!

МонМио - моя компания

 Почему нижнее бельё?


Чего я только не продавала за двадцать лет! Начиная с вареной кукурузы и картошки со своего огорода и заканчивая авторским французским парфюмом Фредерика Мюноза и украшениями из майорского жемчуга!  Пока  объектом моих продаж стало французское нижнее бельё Премиум класса, т.е шикарное бельё, о таком я никогда даже не мечтала и не носила.

Быстрое развитие бизнеса и успех в продажах нижнего белья Florangе были совершенно не прогнозируемыми. Почему женщины покупают у меня бельё? Оно продаётся в Москве в каждом переходе, а торговая марка Florangе не из дешёвых, не повседневная, не предмет первой необходимости?

И, тем не менее, заказов с первого дня было море. По началу, не имея опыта в подборе такого интимного и тонкого товара, я просто захлёбывалась, не успевая покупать, разносить заказы, проводить обмены.

Самым неожиданным было, что моя сеть консультантов начала расти сама собой без титанических усилий с моей стороны. Просто люди спрашивали, а можно ли стать консультантом или как купить бельё дешевле. Я объясняла, что для этого нужно заключить договор с компанией и самой заказывать бельё со скидкой. Со временем имя компании поменялось на МонМио, но суть осталась прежней.

Большим преимуществом нового товара -- легкость в прямом физическом смысле: сколько грамм весит пакетик кружев? Благодаря его цене я получаю в три-пять раз больше, затрачивая то же самое время на презентацию и доставку товара, что и в других компаниях. А самое приятное – поток благодарности и радости клиенток, получающих свой заказ, примеряющих обновку и видящих себя неотразимыми в приобретённом комплекте белья. Эта искренняя благодарность наполняет новыми силами, энергией и желанием работать, когда тебя с нетерпением ждут, звонят, зовут. Чужая радость окрыляет, благословляет. «Разделённая радость – две радости»

Кроме этого есть нешуточное материальное вознаграждение. Через один год работы я достигла первой лидерской квалификации Директор с директорским «окладом». Ещё через год Старший Директор.

В чём секрет стремительного роста бизнеса в компании с нижним бельём?

1. Конкурентоспособная продукция. Белья много, но методом прямых продаж работают всего 3-4 компании.

2. Четкая, понятная, прозрачная, просчитываемая система заработка на продажах. Увидеть значимые деньги можно в первый же месяц работы с бельём.

3. Разработанные профессионалами и превосходно выполненные каталоги – инструмент для продаж и презентаций торговой марки MonMio. У консультанта ведь нет витрины с бельем, зачастую нет в руках и самого белья. Продают продукцию каталоги и умение консультанта смотивировать клиента на заказ по каталогу.

4. Дружелюбный и понятный для новичка план вознаграждения. Безоговорочная ежемесячная выплата причитающихся вознаграждений.

5. Сама компания молодая и стремительна, без конца изменяется, менеджеры и руководство прислушиваются к замечаниям, предложениям консультантов. Моментально вводят новшества, улучшающие работу.

Через время компания поменяла имя на МОНМИО MonMio, но не изменила своим принципам
Вот почему я связываю свои жизненные дальнейшие планы с компанией МонМИо, с бельём торговой марки MonMio.
Здесь у меня подруги-партнеры.
Здесь я наставник-спонсор.
Здесь я учусь и совершенствуюсь как предприниматель, как руководитель.
Здесь я зарабатываю, путешествую, отдыхаю.


Здесь ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!
Посмотреть текущие коллекции, акции и заказать белье с примеркой