Бизнес-бабушка

Заходите на чаёк, на огонёк, угощу пирогами, интересными постами!

Женская слабость

  Ни раз, ни два, а постоянно мне приходится слышать: «Ах, бельё это моя слабость!», «Я просто теряю голову, когда вижу нижнее бельё», «Его уже некуда девать: открываю ящик, а оттуда трусы вываливаются», «Ольга Николаевна, вы мне каталоги больше не показывайте, а то я ненормальная становлюсь, и это хочется, и то».


Вначале я воспринимала такие слова за чистую монету, обходила сказавшую стороной, чтоб не вводить в соблазн. А она через месяц звонит: «Что-то вы ко мне давно не заходили. Есть ли у вас что-то новенькое?»

Вот и воспринимай этих женщин буквально!

Да им нравится их страсть! Да им хочется сделать для себя приятно! Женщина желает своего преображения, внешнего и внутреннего, которое возможно с помощью элегантного нижнего белья. Они довольны, что могут позволить себе недешёвое эксклюзивное бельё, хотя по здравому рассуждению – это излишки.

Но так ли уж много в нашей жизни положительных эмоций?! А мы, консультанты-стилисты по подбору нижнего белья  MonMio (МонМио) помогаем женщинам сделать жизнь и себя любимых красивее.

МОНМИО – швейцарская торговая марка нижнего белья для мужчин и женщин. Но это белье смело можно назвать французским. Для этого есть причины.

Все коллекции белья, создаваемые интернациональным коллективом дизайнеров, навеяны, подсмотрены на показах бельевой моды в Париже, поэтому пропитаны духом Франции, её шиком и шармом.
Бельё под маркой МонМио максимально точно соответствует женским анатомическим особенностям. Каждый бюстгальтер геометрически пролдуман с точностью до миллиметра.
МОНМИО - это высшая математика в моде, лучшие технологии для грации тела.

По своим характеристикам бельё Флоранж относится с Премиум классу, но компания стремится сохранять доступные экономичные цены. Любая работающая женщина может позволить себе хотя бы один изысканный комплект белья для особых случаев, когда нужно чувствовать себя на «высоте». Марка  MonMio предлагает обширный выбор из трёх красочных каталогов на любой вкус, любой возраст, широкий диапазон размеров.

Зайдите на официальный сайт компании в интернет-магазин, посмотрите наши каталоги, познакомьтесь с ценами. Если вы решите сделать заказ, то предлагаю свои услуги по подбору подходящей модели, доставке, примерке и обслуживанию.

Можно позвонить по тел. 8-9181603312 или написать мне ulyanovskaya@gmail.com